Ignorar Comandos do Friso
Saltar para o conteúdo principal
EN PT

 Secretaria geral da Escola de Ciências


Contactos Gerais - Braga
sec@ecum.uminho.pt
Campus de Gualtar
4710-057 BRAGA
Telf.: 253 604 390
Fax: 253 604 398

Secretária de UOEI
Magda Maria Couto da Silva Graça
Telefone: +351 253 604 397
E-mail: magda@bio.uminho.pt

Setor financeiro/ Contratação
Sandra Conceição Carvalho Fernandes
Assistente Técnica
Telefone: +351 253 601 533
E-mail: sandra.fernandes@ecum.uminho.pt

Setor de apoio aos órgãos
Sandrine Azevedo
Bolseira
Telefone: +351 253 604 391
E-mail: sazevedo@ecum.uminho.pt

Setor de apoio informático
António Lisandro Silva Brandão Bahia
Técnico de Informática
Telefone: +351 253 604 390
E-mail: abahia@ecum.uminho.pt  

Conselho Pedagógico
Cidália Manuela Moreira Ferreira
Assistente Técnica
Telefone: +351 253 604 392
E-mail: cmoreira@ecum.uminho.pt  / cpedagogico@ecum.uminho.pt

Andrea Maria Soares Mota
Assistente Técnica
Telefone: +351 253 604 390
E-mail: amota@math.uminho.pt / cpedagogico@ecum.uminho.pt

Gabinete de Relações Externas
Ana Alexandra Vieira de Carvalho
Técnica Superior
Telefone: +351 253 601 531
E-mail: acarvalho@ecum.uminho.pt




Contactos Gerais - Guimarães
sec@ecum.uminho.pt
Campus de Azurém
4800-058 GUIMARÃES
Telf.: +351 253 510 400
Fax: +351 253 510 401

Secretaria Geral
Ana Margarida Elias Freitas
Assistente Técnica
Telefone: +351 253 510 402
E-mail: guida@ecum.uminho.pt

Maria Conceição Machado Silva
Assistente Técnica
Telefone: +351 253 51 04 00
E-mail: cmachado@ecum.uminho.pt

 

 Pesquisa de contactos