Ignorar Comandos do Friso
Saltar para o conteúdo principal
EN PT

 Secretaria geral da Escola de Ciências


Contactos Gerais - Braga
sec@ecum.uminho.pt
Campus de Gualtar
4710-057 BRAGA
Telf.: 253 604 390
Fax: 253 604 398

Secretária de UOEI
Magda Maria Couto da Silva Graça
Telefone: +351 253 604 397
Email: magda@bio.uminho.pt

Setor financeiro/ Contratação
Maria Conceição Gomes Cunha
Técnica Superior
Telefone: +351 253 601 533
Email: ccunha@ecum.uminho.pt

Setor de apoio aos órgãos
Sandrine Azevedo
Bolseira
Telefone: +351 253 604 391
Email: sazevedo@ecum.uminho.pt

Conselho Pedagógico
Cidália Manuela Moreira Ferreira
Assistente Técnica
Telefone: +351 253 604 392
Email: cmoreira@ecum.uminho.pt  / cpedagogico@ecum.uminho.pt

Andrea Maria Soares Mota
Assistente Técnica
Telefone: +351 253 604 390
Email: amota@math.uminho.pt / cpedagogico@ecum.uminho.pt

Gabinete de Relações Externas
Ana Alexandra Vieira de Carvalho
Técnica Superior
Telefone: +351 253 601 531
Email: acarvalho@ecum.uminho.pt




Contactos Gerais - Guimarães
sec@ecum.uminho.pt
Campus de Azurém
4800-058 GUIMARÃES
Telf.: +351 253 510 400
Fax: +351 253 510 401

Secretaria Geral
Ana Margarida Elias Freitas
Assistente Técnica
Telefone: +351 253 510 402
Email: guida@ecum.uminho.pt

Maria Conceição Machado Silva
Assistente Técnica
Telefone: +351 253 51 04 00
Email: cmachado@ecum.uminho.pt

 

 Pesquisa de contactos